ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Электронная очередь
В рамках исполнения поручения Губернатора Новосибирской области о внедрении единой электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения, а также в рамках выполнения требований Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» создан программный комплекс «Электронный детский сад», вошедший в состав в качестве интеграционного комплекса государственной информационной системы Новосибирской области (ГИС) «МАИС». Прием заявлений граждан, имеющих детей дошкольного возраста и желающих зарегистрировать данные своего ребенка для получения места в дошкольных группах образовательных организаций Маслянинского района осуществляется только в Управлении образования Маслянинского района Новосибирской области. Ведущий специалист: ____________. Часы приема:ежедневно с 9:00 до 18:00 часов, обед с 13:00 до 14:00ч. Информацию о статусе движения электронной очереди можно узнать на сайте gosuslugi.ru - Едином Портале Государственных Услуг.

По классам и возрастам
Возраст: от 1,5 до 7 лет